Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

ГИБДД

ГОРОДСКОЙ КОНКУРС ПО ПДД "НАШИ ПРАВИЛА" И АКЦИЯ "ЗАСВЕТИСЬ!"

21.01.2019

В городе Белово подведены итоги первого очного этапа городского конкурса-викторины по ПДД "Наши правила", проходящего на базе Дворца творчества детей и молодежи имени Добробабиной А.П. города Белово. В нём приняли участие более 40 участников из 6 команд. 
Участники 3-х возрастных категорий получили возможность проявить себя в 16 конкурсных заданиях. Некоторым лучше удалось ответить на классические задания из экзамена по ПДД, а кто-то оказался сильнее в решении «Правильного кроссворда», но большинство участников получили удовольствие от конкурса и общения с такими же увлечёнными людьми. По итогам первого этапа 18 января состоялось награждение победителей, организованное педагогами Дворца, сотрудниками отдела ГИБДД "Беловский" и Администрации Беловского городского округа. Началось мероприятие с собственноручного изготовления участниками конкурса световозвращающих элементов, где фантазия детей и взрослых никак не ограничивалась. Участники получили возможность самостоятельно сделать для себя и своих близких важные поделки, которые в темное время суток отражают свет фар транспорта и помогают людям быть хорошо видимыми водителям. По окончании творческой части начальник Беловской Госавтоинспекции вручил победителям конкурса полезные подарки: световозвращающие жилеты и значки, а также сувениры, и напомнил о том, что в темное время суток пешеходам на дорогах города очень важно ярко засветиться! 
Городской конкурс будет продолжаться на протяжении всего учебного года, и в финале победителей ждёт еще большее количество подарков, сюрпризов и праздничных мероприятий, а самое главное - огромный багаж знаний об основных правилах безопасности на дороге!
Победители первого очного этапа: 
1 место в командном зачёте - команда «Крепкий орешек» (д./с. № 43 и Гимназия №1) 

Личный зачёт в младшей возрастной категории 
1 место поделили между собой - Белимова Карина, Пекарева Марина, Созиков Глеб, Кичигин Матвей - все они участники команды "Крепкий Орешек"
2 место – Буров Захар из команды «Зелёный свет» 
3 место - Степанов Сергей - команда «Зебра» 

Личный зачёт в возрастной категории «Школьники» 
1 место - Бекирова Карина «Зелёный свет» 
2 и 3 место заняли Мокрушина Мария и Мельников Вадим из команды «Шумахеры» 

Личный зачёт в возрастной категории «Взрослые» 
1 место - Романова Елена «Зебра» 
2 место - Фомина Оксана из «Крепкого орешка» и Панченко Елена - команда «Зелёный свет» 
3 место заняла Тимофеева Зульфия из «Зебры»