Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Центр занятости населения

4 декабря в Центре занятости населения г. Белово прошла очередная ярмарка вакансий.

06.12.2019
4 декабря в Центре занятости населения г. Белово прошла очередная ярмарка вакансий.

На приуроченном ко Дню города мероприятии было представлено 47 вакансий от 3 работодателей по ряду профессий: младший инспектор отдела охраны, младший инспектор отдела надзора, бухгалтер, секретарь, мастер буровой, слесарь по ремонту автомобилей, гидрогеолог, ведущий инженер-геолог и др.

Ярмарку  вакансий посетили 22 гражданина, большинство из которых состоят на учете в Центре занятости населения. В мероприятии также принимали участие граждане предпенсионного и пенсионного возраста. Любой желающий имел возможность получить информацию о востребованных профессиях, ситуации на местном рынке труда. Особое внимание было уделено возможности профессионального обучения и повышения квалификации граждан предпенсионного и пенсионного возраста по различным профессиям.        

Представители работодателей провели индивидуальное собеседование с каждым из претендентов, ознакомили с деятельностью организаций, с условиями работы и оплатой труда, перспективами карьерного роста.    

По итогам мероприятия 5 граждан приглашены на дополнительное собеседование, после чего будет принято окончательное решение о трудоустройстве.