Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Центр занятости населения

Пресс-релиз от 16.10.2019

17.10.2019
Пресс-релиз от 16.10.2019

16 октября в Центре занятости населения г. Белово прошла ярмарка вакансий с участием двух организаций: Беловская дистанция электроснабжения филиал ОАО «РЖД» и ПАО «Ростелеком», осуществляющие свою деятельность в сфере обслуживания.

Вниманию безработных и ищущих работу граждан были представлены 8 вакансий по профессиям: электромонтер контактной сети, старший энергодиспетчер, электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи, менеджер активных продаж.

Ярмарку  вакансий посетили 25 граждан, большинство из которых состоят на учете в Центре занятости населения. Каждый желающий мог проконсультироваться по всему спектру услуг службы занятости: о ситуации на рынке труда, востребованных профессиях, организации общественных работ, профессиональному обучению безработных граждан.

Представители работодателей провели индивидуальное собеседование с каждым из претендентов, ознакомили с деятельностью организаций, с условиями работы и оплатой труда, ответили на вопросы граждан.

По итогам мероприятия 8 граждан приглашены на дополнительное собеседование, после чего будет принято окончательное решение о трудоустройстве.