Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Центр занятости населения

Информация для участников Государственной программы переселения соотечественников, проживающих за рубежом

19.07.2019

Участники Государственной программы, получившие свидетельство участника Государственной программы за рубежом, имеют право на получение государственных гарантий и социальной поддержки, в том числе право на получение компенсации расходов по договору найма (аренды) жилого помещения.

Компенсация предоставляется в размере платы за жилое помещение, установленной договором найма (аренды) жилого помещения, в расчете на месяц без учета платежей за коммунальные услуги, но не более пяти тысяч рублей.

Получатели вправе обратиться за компенсацией в срок, не превышающий семи месяцев с даты регистрации в качестве участника Государственной программы в Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Кемеровской области.

По вопросам предоставления компенсации расходов по договору найма (аренды) жилого помещения участникам Государственной программы в Беловском городском округе обращаться в Центр занятости населения города Белово по адресу: г.Белово, ул. Советская, д.17, каб. №2, тел. 8(38452) 2-06-12, 2-11-79.