Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Центр занятости населения

28 мая состоялась мини-ярмарка вакансий в центре занятости населения г.Белово с участием ООО «Птицефабрика Инская»

02.07.2019

Вниманию безработных и ищущих работу граждан было представлено 10 вакансий по профессиям: заведующий столовой, менеджер по работе с клиентами, инженер-энергетик, тракторист, водитель-экспедитор, рабочий убойного цеха, старший инженер-энергетик, слесарь-оператор, механик-наладчик оборудования, инженер по птицеводству.

Мероприятие посетили 12 граждан, большинство из которых состоят на учете в Центре занятости населения. Каждый желающий мог проконсультироваться по всему спектру услуг службы занятости: о ситуации на рынке труда, востребованных профессиях, организации общественных работ, профессиональном обучении безработных граждан. В мини-ярмарке вакансий также принимали участие граждане предпенсионного и пенсионного возраста, инвалиды, многодетные родители.

          Специалист отдела кадров провел индивидуальное собеседование с каждым из претендентов, ознакомил с деятельностью организаций, с условиями работы и оплатой труда, ответил на вопросы граждан.

          По итогам мероприятия 5 граждан приглашены на дополнительное собеседование, после чего будет принято окончательное решение о трудоустройстве.