Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Экономика

V Всероссийская неделя охраны труда, состоится в период с 22 по 26 апреля 2019 года в г. Соч

28.02.2019

Неделя проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работников и представляет собой глобальную дискуссионную площадку, посвященную новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих.

Неделя включает в себя комплекс специализированных мероприятий (пленарные сессии, конференции, симпозиумы, технические сессии, корпоративные совещания, выставки, круглые столы, семинары, конкурсы) по всему спектру вопросов в сфере охраны труда.

В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России, других министерств и ведомств, а также Генеральный директор Международной организации труда Гай Райдер и представители международных организаций.

В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации просим принять участие в работе Недели, довести информацию о проведении Недели до сведения органов местного самоуправления муниципальных образований, организаций, объединений работодателей и объединений профсоюзов, представителей деловых кругов, осуществляющих деятельность на территории субъекта Российской Федерации, а также оказа содействие в освещении подготовки и проведения Недели в средствах массовой информации субъекта Российской Федерации.

В 2019 году для сохранения высокого уровня представительства предусмотрены условия участия представителей субъектов Российской Федерации в Неделе (прилагается). Списки участников Недели, а также вопросы и предложения, связанные с условиями участия и организацией работы Недели просим направлять по электронному адресу: zenkinama@rosmintrud.ru.