Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Экономика

Подведены итоги международного конкурса рисунков

19.12.2018

РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ДЕТСКОГО РИСУНКА «ОХРАНА ТРУДА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ – 2018»

В адрес организаторов конкурса поступило 1452 работы от 247 заявителей, среди них представлено 255 работ в категории Старшие школьники, 581 работа – в категории Младшие школьники, 616 работ – в категории Дошкольники. География участников представлена не только 38 регионами Российской Федерации, но и тремя иностранными участниками (Молдова, Казахстан, ЛНР-Украина). Хочется отметить многообразие применяемых участниками художественных техник и высокий уровень представленных на Конкурс работ.

Среди победителей национального этапа Конкурса во всех возрастных категориях оказались и наши ребята: Басова Карина 16 лет, Цыкунов Игорь 14 лет, Верещагина Александра 12 лет и Минакова Елизавета 5 лет.

Победители конкурса награждены дипломами Международного конкурса «Охрана труда глазами детей-2018» и в рамках празднования Дня рождения города Белово - почетными грамотами Главы Беловского городского округа.

Авторы работ, победивших на городском этапе  Конкурса, но не прошедших на национальный уровень, также отмечены благодарственными письмами от организаторов Конкурса и Главы Беловского городского округа.

Выражаем благодарность ребятам за участие в Конкурсе, а их родителям и педагогам за формирование правильного отношения к труду и основам безопасной жизнедеятельности.