Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Ветеранский вестник

Три главные задачи

29.01.2015

19 декабря состоялось последнее в ушедшем году заседание ветеранского актива. Приглашенными были заместитель главы города Белово С.В. СМАРАКОВ и управляющая МДМ Банком Н.Е. СТАРОСТИНА.

Сергей Владимирович подробно рассказал о начатой в Кемеровской области и в нашем городе реформе в сфере ЖКХ. Главная цель этой работы – экономия денежных средств и городского бюджета, и каждой беловской семьи, а также улучшение качества услуг со стороны управляющих компаний. С этим связаны три первостепенных задачи:

установка приборов учета горячей и холодной воды в многоквартирных жилых домах и в индивидуальных домовладениях;

капитальный ремонт многоквартирных домов;

лицензирование управляющих компаний.

Подробности о проводимых мероприятиях можно узнать на сайтах администраций Кемеровской области и Беловского городского округа.

Наталья Евгеньевна, в свою очередь, рассказала о работе своего банка, успокоила присутствующих по поводу предновогоднего ажиотажа в банках нашего города и выразила надежду на повышение курса рубля. «Хуже, чем есть, уже не будет. Не надо поддаваться панике, снимать со счетов деньги или скупать продукты. Стабилизация в стране обязательно наступит, надо спокойно пережить это время».