Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Поздравление Губернатора Кузбасса С.Е. Цивилева с Новым годом

31.12.2020
Поздравление Губернатора Кузбасса С.Е. Цивилева с Новым годом

Уважаемые кузбассовцы!

Приближается самый добрый и любимый праздник - Новый год.Традиционно он отмечается в кругу семьи, среди родных и близких, в атмосфере тепла и уюта. Предновогодние дни связаны с приятными хлопотами, наполнены ожиданием чуда и надеждами на исполнение заветных желаний.

В новогоднюю ночь прошлое и будущее соприкасаются. В одно мгновение мы вспоминаем достигнутые высоты и ставим для себя новые цели. Наступает время подводить итоги и определять ориентиры на будущее.

2020 год был насыщенным и разным, он принёс много трудных испытаний, ярких событий и долгожданных свершений. Это было время кропотливой, напряжённой, но слаженной работы.

В уходящем году в Кузбассе стало больше комфортных детских садов, современных школ и спортивных комплексов. Строятся и ремонтируются дороги, продолжается обновление общественного транспорта. Мы сделали шаги вперед в промышленности, энергетике, сельском хозяйстве, культуре, образовании. Несмотря на трудности, не отказались от своих планов, не заморозили ни один проект. И готовы продолжать эту работу в следующем году. Особую благодарность хочу выразить врачам и медицинским работникам, потому что для них 2020 год оказался невероятно сложным.

Дорогие друзья!

В этом году многое достигнуто, но сделать предстоит еще больше. В новогоднюю ночь под бой курантов мы шагнём в год 300-летия Кузбасса. Подготовка к рубежной дате, которая стартовала более 800 дней назад, идёт полным ходом. Наша цель — сделать так, чтобы каждый кузбассовец увидел конкретные положительные изменения и почувствовал перемены к лучшему.

Поздравляю вас с наступающим 2021 годом! Пусть воплотятся в жизнь добрые замыслы, придут долгожданные победы, исполнятся самые смелые мечты. Желаю удачи, вдохновения и уверенности в завтрашнем дне!

Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким.

С Новым годом!