Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

"Зимняя сказка"

28.12.2020
"Зимняя сказка"

В Белове подвели итоги городского конкурса на лучшее новогоднее оформление«Зимняя сказка».

 

Конкурс ежегодно проводится с целью привлечения жителей Беловского городского округа к улучшению внешнего благоустройства, поддержанию чистоты и подготовке города к празднованию Нового года.

 

В этот раз на суд комиссии были представлены 77 заявок. При выборе победителя учитывались: интересное тематическое решение, посвященное 300-летию Кузбасса, оригинальность оформления, применение оригинальных и современных материалов при оформлении, наличие снежного городка и креативность его исполнения, наличие световой новогодней иллюминации, применение нестандартных и творческих решений и др.


Победителями стали:
- Двор Тухачевского 13, в номинации «Лучшее новогоднее оформление многоквартирных домов «Лучший зимний городок»;
- МБДОУ «Детский сад № 5» за лучшее новогоднее оформление объектов бюджетной сферы «Полон ларец новогодних чудес»;
- Беловская ГРЭС за лучшее новогоднее оформление территории, прилегающей к организациям и предприятиям «Новогодние фантазии»;
- ТОС «2 Калтайка» за лучшее оформление территории Территориального общественного самоуправления «Хороша зима снегами, а улицы ТОС – творцами»; 

- Кафе «7 Небо» в номинации  «Лучшее новогоднее оформление территории, прилегающей к объектам потребительского рынка «Разноцветная ярмарка».

 

Впервые за историю проведения конкурса победителями в номинации «Лучшее новогоднее оформление частного домовладения «Чудесные превращения»»

 стали сразу трое участников, представивших на суд комиссии свои «зимние сказки». Это участники из поселков Новый городок, Инской и 4 микрорайона.
Напомним, звание согласно номинациям на лучшее новогоднее оформление присваивается на год.