Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

«Поделись теплом своей души!»

24.12.2020
«Поделись теплом своей души!»


В акции «Поделись теплом своей души», которую инициировал Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев, участвует  весь регион. Белово так же не остается  в стороне и поддерживает эту добрую традицию. Глава Беловского городского округа Алексей Курносов, а так же его заместители, депутаты, руководители территориальных управлений поздравили ветеранов Великой Отечественной Войны с наступающими новогодними праздниками.

- В Белове 14 участников Великой Отечественной войны. Ни один из них не остался без внимания и заботы, -рассказал Глава города Алексей Курносов.- Что еще мы можем дать людям, прошедшим войну, кроме тепла своей души? Ведь для них главное-внимание. Поговорить, обсудить насущные вопросы.  Так один из ветеранов пожаловался на больные ноги, хотел бы поехать в санаторий, подлечиться. В ближайшее время постараемся решить этот вопрос.

С каждым днем фронтовиков становится все меньше. Задача сегодняшнего поколения россиян – сохранить память об их подвиге и успеть отдать дань уважения героям, помочь им и поддержать.