Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Массовый субботник в городских парках

22.12.2020
Массовый субботник в городских парках

В понедельник сотрудники администрации города, территориальных управлений, работники бюджетной сферы и предприниматели Беловского городского округа вышли на массовый субботник по уборке снега. Вооружившись лопатами, они очистили парки «Победа» и «Семья» в 3 микрораойне. Как отметил Глава города Алексей Курносов, необходимость в подобном мероприятии возникла после обращения к нему беловчан.

- Беловчане обратились ко мне в соцсетях с просьбой навести порядок в парках, - рассказал Алексей Курносов. - Очень многие по утрам здесь гуляют, занимаются спортом, а после обильных снегопадов это стало проблематично. Сегодня мы вышли после работы, чтобы навести порядок на данных территориях. Теперь беловчанам разного возраста ничего не мешает оздоравливаться.

Помимо этого, во время объезда территорий, Алексей Курносов отметил образовавшиеся на дорогах города снежные заносы и, как следствие, сужение полосы, что недопустимо. Глава города дал поручение коммунальным службам о необходимости привлечения дополнительной техники и людей к очистке беловских улиц.