Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

"Время новогодних чудес! "

21.12.2020
"Время новогодних чудес! "

         19 декабря 2020 года в Белове прошел финал регионального конкурса «Лучший Дед Мороз Кузбасса - 2020». 
         В этом году за право называться " Лучшим" состязались 14 конкурсантов из Кемеровского, Беловского, Юргинского, Междуреченского, Калтанского, Березовского, Прокопьевского, Мысковского городских округов, Топкинского, Чебулинского,  Прокопьевского, Гурьевского муниципальных округов и Таштагольского района. 
        Праздничный финал конкурса начался с фотосессии и новогоднего круиза зимних волшебников по достопримечательным местам Белова.
Далее финалисты проследовали в Центральный Дворец Культуры для представления своих театрализованных шоу-программ. Конкурсные выступления сопровождались участием сказочных персонажей и лучших творческих коллективов Кузбасса.
 
         Все участники конкурса были награждены дипломами, памятными призами и новогодними сувенирами. 
Лучшим Дедом Морозом Кузбасса 2020 года признан Сергей Фильченко, представлявший на конкурсе Топкинский муниципальный округ. Ему был вручен Сертификат, подтверждающий это почетное звание и главный приз – эксклюзивный костюм Деда Мороза.
          Кроме того, по итогу голосования, которое проходило в инстаграме с 10 по 15 декабря, беловчанину  Николаю Бондареву, заведующему отделом досуга МУ Дом культуры «Шахтер» было присвоено звание «Народного деда Мороза Кузбасса». В голосовании приняло участие более 4000 человек, а победитель получил  ящик мандаринов и  путевку выходного дня на две персоны в один из санаториев Новосибирской области.