Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Праздник к нам приходит

26.11.2020
Праздник к нам приходит

Все больше беловчан присоединяются к областной акции «#С_Новым_годом_Кузбасс», празднично оформляя фасады и окна своих домов. Помимо световой иллюминации, на жилых домах и учреждениях появляются рисунки  символа наступающего года, снежинок и сказочных персонажей. Главной идеей праздника станет отсчёт времени до юбилейного 2021 года, когда Кузбасс отметит 300-летие с начала промышленного освоения. Помимо этого, праздничное оформление объединяет девиз «Белово – время дарить подарки», который размещают на баннерах и плакатах, оформленных в едином стиле.

Любой желающий может присоединиться к акции, украсив окна своих квартир и домов, учреждений и организаций. Эскизы для новогоднего оформления в рамках единой концепции празднования 2021 года можно скачать через интернет. Предложенные варианты необходимо вырезать из бумаги, чтоб наклеить на окна или использовать их как трафарет. Также в качестве дополнительных рекомендаций по новогоднему оформлению можно использовать:

- украшение подоконников «коробками с подарками»,

- декорирование мишурой различных элементов окон и балконов,

- развешивание новогодних игрушек  и т.д.

Фото украшенного новогодними элементами окна со словами поздравления необходимо выложить на своих страницах соцсетей с хештегом #С_НОВЫМ_ГОДОМ_КУЗБАСС #С_НОВЫМ_ГОДОМ_БЕЛОВО #БЕЛОВО_ВРЕМЯ_ДАРИТЬ_ПОДАРКИ или #НГ2021.