Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Работы идут по графику

19.11.2020
Работы идут по графику

В Белове, несмотря на погодные условия, продолжается строительный сезон. Штабы на объектах Глава города Алексей Курносов проводит еженедельно.

На территории будущего детского сада, возводимого в квартале Сосновый в рамках реализации национального проекта «Демография», рабочие продолжают работы по установке опалубки ростверга здания. После того, как будет залит бетон, на стройке появятся башенные краны и начнется монтаж.

В здании автовокзала ведутся отделочные работы. Строители постепенно реализуют  идеи дизайнеров по оформлению помещений. Как отметил Глава города, автовокзал является стратегически важным объектом не только для жителей Белова, но и соседних муниципалитетов.

- Пассажирам должно быть комфортно не только внутри, но и на прилегающей территории, - сказал Алексей Курносов. – Сегодня вместе с коммунальщиками осмотрели объект снаружи: где будут останавливаться такси, как будут добираться маломобильные граждане. Такие моменты иногда проектировщики упускают. Поэтому наша задача – предусмотреть все нюансы.