Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Проверки продолжаются

19.11.2020
Проверки продолжаются

В городе в ежедневном режиме ведутся проверки соблюдения ограничений, установленных для профилактики распространения коронавирусной инфекции.

Напомним, что в Кузбассе усилен контроль за соблюдением ношения масок во всех видах транспорта общего пользования, на остановках, в магазинах, объектах торговли и сферы услуг, а также в любых общественных местах, расположенных внутри зданий при ведении трудовой деятельности.

Специалисты, входящие в состав межведомственных рабочих групп, в ежедневном режиме, включая выходные и праздничные дни, контролируют соблюдение требований беловчанами. С начала текущей недели были проверены 61 торговый объект, а также 34 автобуса на городских и поселковых маршрутах. Итогом рейдов стало составление 4 протоколов, еще на одного нарушителя завели административный материал.

Отметим, что жители стали более ответственно подходить к соблюдению ограничительных мер, заботясь о себе и здоровье близких. Большую роль играют и   предусмотренные штрафы за несоблюдение ограничительных мер для жителей и должностных лиц.