Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Оставь свой след в фотолетописи Кузбасса!

17.11.2020
Оставь свой след в фотолетописи Кузбасса!

Оставь свой след в фотолетописи Кузбасса!
В рамках подготовки к 300-летию Кузбасса в регионе стартовал региональный творческий выставка-конкурс «Современный Кузбасс в фотографиях». Основная идея проекта – формирование фотолетописи Кузбасса второго десятилетия XXI века, создание праздничной юбилейной атмосферы.
К участию приглашаются фотолюбители и любительские фотостудии независимо от ведомственной принадлежности. Стоит отметить, что от одного автора на конкурс принимается не более трех работ, от коллективов - не более семи.
Прием конкурсных работ осуществляется до 15 декабря 2020 года в электронном формате на адрес электронной почты kult-ako@yandex.ru либо в распечатанном виде, в формате А3, по адресу: г. Кемерово, ул. Шестакова, дом №4, каб.13
Фотоработы победителей войдут в сувенирную продукцию к 300-летию Кузбасса (открытки, инсталляции и др.), будут экспонироваться на выставках различного уровня, на территориях региона.
Подробности - в Положении о проведении конкурса по ссылке: http://kuzn-krepost.ru/images/dokumenty/sovremenni-kuzbass-v-foto_Polozhenie2020.pdf