Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» 2020

21.10.2020
Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» 2020

 XVI Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» 2020 проходит в течение года с целью повышения роли деловой, социально-активной женщины в жизни государства и общества, раскрытия потенциала женского участия в решении задач регионального развития. Премией «Золотая птица» награждаются женщины по 7 Федеральным округам России за выдающиеся успехи в деятельности, а также представители администраций городов и регионов – за поддержку развития женского предпринимательства.

 Основная цель конкурса повышение статуса «деловой, социально-активной женщины» России начала нового тысячелетия.

Номинации конкурса: «Лучшая организация, учреждение, предприятие России, возглавляемое женщиной», «Лучшая представительница деловых женщин России», «Лучшая молодая представительница деловых женщин России», «Лучшая деловая женщина России - бабушка», «Успех в моей жизни», "Признание деловых женщин России".

 Заявки принимаются до 15 января 2021 года. Награждение по итогам конкурса состоится в феврале 2021 года.

 Оргкомитетом установлен регистрационный взнос в соответствии с номинациями и областями деятельности конкурсанток для участия в ХVI Всероссийском конкурсе деловых женщин «Успех» 2020, который предполагает: участие в конкурсе, в итоговых мероприятиях конкурса, награждении, размещение информации об участниках на сайте организации www.dgr.ruджр.рф – подробнее https://www.dgr.ru/uspeh/documenty/5

Положение о конкурсе - https://www.dgr.ru/uspeh/documenty/9

Конт. тел.: +7 (495) 721-47-44,  +7 (977) 414-44-67

E-mailinfo@dgr.ru, konkurs@dgr.ru