Надо ускориться с отоплением
16.09.2020
В Белове продолжается капитальный ремонт школы №32 по региональной программе «Моя новая школа».
Работы по благоустройству выполнены практически на 50% от необходимого объема. Есть определенные трудности с доставкой малых архитектурных форм и ограждения из-за пандемии и загруженности поставщиков.
Уже выполнены работы по капитальному ремонту стен, полов, мягкой кровли с последующим утеплением и водоотведением.
- К концу месяца мы ожидаем похолодание, - рассказал по итогам прошедшего на объекте штаба заместитель Главы Беловского городского округа по строительству Андрей Бахур. – Предложили подрядчику пересмотреть график производства работ на системе отопления. Впереди у нас так называемые мокрые процессы – оклейка плитки в туалетах, оклейка стен обоями, покраска. Поэтому необходимо подать в здание тепло. Сама система отопления готова, имеются подводки к батареям. Осталось присоединить радиаторы и опрессовать.
Параллельно ведутся работы по ремонту фасада здания и асфальтированию внутреннего двора.
Как отметил Андрей Бахур, подрядная организация идет в графике. Сдача объекта намечена на конец марта- начало апреля 2021 года.