Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

О финансовом просвещении – из первых уст

12.08.2020
О финансовом просвещении – из первых уст

Кузбассовцам предлагают присоединиться к Цифровому марафону.

13 августа Кузбасс презентует свои лучшие практики финансового просвещения на очередном этапе Цифрового марафона в рамках VI Всероссийского конгресса волонтеров финансового просвещения. Организатор -  Ассоциация Развития Финансовой Грамотности.

Кузбасс вошел в состав 15 регионов России, которым предоставлена уникальная возможность поделиться своей успешной работой по финансовому просвещению для ее дальнейшего масштабирования по всей стране.

В рамках марафона будет рассказано о планах развития Регионального центра финансовой грамотности Кузбасса, представлены лучшие практики финансового просвещения для студентов средних профессиональных организаций, для военнослужащих. Слушатели узнают об авторских проектах Кузбасса: «Финансовый экспресс» и «Добро пожаловать в финансовую гостиную». Будут даны полезные финансовые советы.

Для участия в качестве слушателя необходимо пройти регистрацию по ссылке https://fincubator.ru/info/events/start-onlayn-marafon-volonterov-finansovogo-prosveshcheniya. Ссылка на мероприятие придет на указанную при регистрации электронную почту.  Начало цифрового марафона - в 14-00.