Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Играя, учатся безопасности на воде

24.07.2020
Играя, учатся безопасности на воде

Лето – прекрасная пора для отдыха, а вода – чудесное средство оздоровления организма. Но купание приносит пользу лишь при разумном ее использовании. Даже спокойная водная гладь, несмотря на кажущуюся безопасность, таит в себе угрозы. Поэтому очень важно - вовремя научить детей правилам безопасности и предостеречь их от рискованных поступков.

Для детей поселка Инской работники Культурного центра организовали увлекательную спортивно-познавательную программу на тему «Безопасность на воде».

Ребятам в игровой форме рассказали, какие опасности их могут поджидать в воде и показали некоторые навыки поведения во время отдыха у водоемов. Участвуя в тематических спортивных конкурсах, дети не только узнавали много нового и интересного, но и продемонстрировали свои знания, проявляя ловкость, силу и командные качества.

Всем участникам программы организаторы вручили на память красочные листовки, с напоминаниями о правилах безопасного поведения у воды. Мероприятие прошло с соблюдением всех необходимых мер безопасности.