Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Кузбасс on-line набирает обороты

23.07.2020
Кузбасс on-line набирает обороты

Всю большую популярность приобретает  «Кузбасс онлайн» - интерактивная платформа для оперативной работы региональных и муниципальных властей с жителями.

Через мобильное приложение можно отслеживать различные события, знакомиться с градостроительными проектами, планами по ремонту дворов и дорог, коммунальных сетей, участвовать в опросах по формированию городской среды, сообщать органам власти о проблемах в сфере ЖКХ, благоустройства, общественного транспорта, безопасности и экологии.

Напомним, что Белово подключился к цифровой платформе «Кузбасс Онлайн» еще 20 апреля. Для горожан ежедневно выкладывается актуальная информация об отключении водоснабжения, ремонтах, культурно-массовых мероприятиях. Проводятся опросы и голосования по выбору объектов благоустройства. Публикуются новости о важных городских и региональных событиях.

Отметим, что работа цифровой платформы осуществляется в рамках проекта «Умный город» национального проекта «Жилье и городская среда» и национальной программы «Цифровая экономика РФ».