Фестиваль граффити в Белово
12.06.2020
В этом году День России жители нашей огромной страны отмечают по-особому.
Беловская молодежь присоединилась к Международному фестивалю граффити. На плитах ограждения Беловского элеватора и МО МВД России «Беловский» (улица Волошиной) появились рисунки с символами России и портреты людей, которыми гордится Белово. Это беловчане, на чьи плечи в период пандемии коронавирусной инфекции легла забота о здоровье и безопасности граждан. В их числе врачи и медсестры, работники транспортных компаний, ЖКХ, торговли, доставки, волонтеры и многие другие.
В фестивале приняли участие преподаватели и выпускники художественных школ и школ искусств города, художники учреждений культуры, общественные деятели и добровольцы.
Уличные рисунки появились на всех территориях города. Так жители Белова выразили свою любовь к России и малой родине, а еще - благодарность землякам за их труд.
#12июня #12июня_Белово #ДеньРоссии #ДеньРоссии_Белово #ФестивальГрафити #ФестивальГрафити_Белово #Спасибоземлякам_Белово #Спасиболюди_Белово