Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

#вахтапобедыбелово

18.05.2020
#вахтапобедыбелово

Беловчане  в числе первых присоединились к акции «Вахта Победы. Кузбасс», старт которой дал Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев.

Пример подал Глава города Алексей Курносов, поставив на свой рабочий стол фотографию деда-фронтовика Ивана Мироновича Рябчикова.

 Его примеру последовали другие работники Администрации города, в тот же день у многих на рабочем столе появились фотографии родных и близких участников Великой Отечественной войны.

Интересно, что некоторые узнали на фотографиях коллег своих дальних родственников и заново пережили приятные моменты детства и юности, вместе вспоминая своих дедушек и бабушек и истории, связанные с их жизнью.

Напомним, что акция продлится до конца 2020 года, объявленного Президентом России Владимиром Путиным Годом памяти и славы. Принять участие в ней сможет каждый желающий, разместив портрет своего героя — участника событий Великой Отечественной войны — на своем рабочем месте, автомобиле, или на одежде.

Также историями своих фронтовиков можно делиться в социальных сетях под хэштегом #вахтапобеды #вахтапобедыбелово #вахтапобедыкузбасс.