Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Самоизоляция с пользой

22.04.2020
Самоизоляция с пользой

В Белове в период действия ограничительных мер запустили различные онлайн-конкурсы.  

Коллектив культурного центра «Инской» подвел итоги онлайн-конкурса фото и селфи «С любимыми не расставайтесь!», который проходил в социальных сетях в апреле. В нем приняли участие более 20 семей, из которых в финал вышли только 5. Наибольшее количество лайков набрала семья Чегоряевых. Эта же семья вошла в число победителей еще одного занимательного онлайн-мероприятия - конкурса работ «Эколего2020», разделив первое место с работой Ирины Алхимовой.

 Еще один необычный конкурс  организовали сотрудники культурного центра «Грамотеинский» - «Создай свой косплей». Участники создали яркие образы знаменитых персонажей. Здесь и Алёнка из «Сказочного патруля», Машенька из «Маши и медведя», жуткий персонаж из мультфильма «Труп Невесты» Тима Бёртона, кукла Билли из фильма «Пила», Алёнка – девочка с известной шоколадки, русская красавица и другие незабываемые косплеи соревновались в количестве зрительских симпатий.  Голосование проходило в социальных сетях учреждения. Самое большое количество голосов набрала Ангелина Иванова, самая юная участница, со своим обворожительным косплеем «Русская красавица»!

20 апреля клуб "Телеут" подвёл итоги онлайн-конкурса "Пасхальная радость", в котором приняли участие не только ребята, но и их родители. Они мастерили, клеили, рисовали и создавали композиции. Участники конкурса порадовали яркими и красивыми работами. Победительницей стала Елизавета Полшкова.