Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Навстречу юбилею!

30.03.2020
Навстречу юбилею!

Беловское городское отделение Всероссийской, Общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов одними из первых откликнулись на инициативу Губернатора Кузбасса Сергея Цивилева включиться в областную акцию «Кузбасс к юбилею Победы». Представители организации принимают активное участие во всех городских мероприятия, посвященных юбилею, занимаются организацией и проведением собственных инициатив.

В их числе участие во Всероссийской акции «Блокадный хлеб», во Всекузбасском движении «Я люблю музыку», в пресс-конференции Сергея Цивилева «500 дней. Время новых побед», в форуме-интенсиве "Общественная инициатива-2020", а также встречи с молодежью города на уроках мужества, посещение участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

Свои спортивные достижения беловские ветераны также посвящают юбилею Победы. На их счету участие во Всероссийской лыжной гонке «Лыжня России-2020», в Зимнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», в городском шахматно-шашечном турнире «Белая ладья» и других состязаниях.