Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Праздник мужества

19.02.2020
Праздник мужества

В Белове в рамках празднования Дня защитника Отечества пройдет ряд мероприятий.

21 февраля во Дворце культуры «Угольщиков» в 14.00 стартует  городской этап XIX регионального фестиваля-конкурса солдатской песни «Виктория». Конкурс посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

По сложившейся традиции в конкурсе могут принять участие творческие коллективы города Белово и Беловского района – солисты, вокальные и вокально-инструментальные коллективы. Обязательным условием конкурса является исполнение песен времен Великой Отечественной войны, прославляющих подвиги воинов-интернационалистов,  посвященных современной Российской Армии и Военно-Морскому Флоту.

Победители городского этапа представят город Белово в региональном отборочном туре XIX регионального фестиваля-конкурса солдатской песни «Виктория».

Центральный Дворец культуры приглашает мужчин 21 февраля в 18.00 на праздничный концерт. Юные участники самодеятельных коллективов и опытные артисты приготовили свои творческие подарки.

Празднование Дня защитника Отечества в Доме культуры «Шахтер» начнется с 19 февраля. В этот день в 17.30 будет организована конкурсная программа - «Призыв в армию» и мероприятие «Папин день». 20 февраля в 13.00 пройдет конкурс военно-патриотической песни «О Родине, о доблести, о славе» для детей и подростков микрорайона Бабанаково.

21 февраля в 13.00 в Культурном центре «Инской» состоится конкурсно-развлекательная программа для учеников старших классов «Защитник 21 века».

21 февраля в 19.00 клуб «Телеут» приглашает молодежь на вечеринку «Мы парни бравые!». Участников ждут конкурсы на силу, выносливость, ловкость, сообразительность, а также творческие задания, где ребята покажут свои вокальные и театральные таланты. В финале праздничная дискотека под самые популярные и современные хиты.

24 февраля в 13.00 в Культурном центре «Грамотеинский» пройдет тематическая концертная программа «Щит страны». В этот день для мужчин прозвучат самые добрые слова поздравления и пожелания и, конечно, творческие подарки от коллективов и гостей поселка.

В клубе «Строитель» вечер встречи для ветеранов пройдет 21 февраля в 16.00, 22 февраля в 18.00 конкурсная программа для молодежи.

 

 

 

Не пропустите!