Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Внимание! Фотоконкурс!

01.02.2020
Внимание! Фотоконкурс!

Уважаемые беловчане!

С 1 февраля по 1 июня 2020 года в рамках подготовки к областному празднованию Дня Шахтера-2020 и в преддверии 300-летия Кузбасса в Белове стартовал фотоконкурс «А в нашем парке»!

Организатор конкурса – управление по работе со СМИ Администрация Беловского городского округа.

За последние несколько лет облик города заметно изменился. Участие муниципалитета в федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» дало возможность провести реконструкцию главного места отдыха беловчан – парка «Центральный», капитально отремонтировать сквер стадиона «Юность», до 2022 года будут отремонтированы общественные пространства на других территориях города.

По личной инициативе Главы города Алексея Курносова появились парки «Победа», «Семья». Преобразился парк «Молодежный».

Это сделало Белово лучше, красивее, комфортнее для жизни. В парках организованы места для отдыха и занятий спорта для людей разного возраста и физических возможностей, в безопасном и уютном пространстве родители могут не опасаться за жизнь и здоровье своих детей.

Каждый из вас заметил и оценил эти позитивные изменения, а сегодня получает уникальную возможность отразить в искусстве фотографии свое отношение к этим преобразованиям.

Принять участие в фотоконкурсе может любой желающий, а также коллективы авторов в пяти номинациях.

«В парк – всей семьей» - фотографии семейного отдыха в парках, скверах и других общественных пространствах.

«А вам слабо?» – фотографии, демонстрирующие занятия физкультурой и спортом в парках, скверах и других общественных пространствах.

«Отдыху все возрасты покорны» - фотографии событийных мероприятий, праздников, спортивных соревнований, конкурсов, и т.п., проводимых в Беловском городском округе.

«Хочу всё знать!» - фотографии детей.

«Первое свидание» - фотографии пар, отдыхающих в парках и других местах общественного пользования.

Победители и призеры каждой номинации получат ценные призы и дипломы.

Итоги конкурса будут объявлены 12 июня на торжественном мероприятии, посвященному Дню России. Здесь же состоится церемония награждения.

Самые талантливые и интересные работы станут участниками экспозиции «Малой родины любимый уголок», которая будет организована на одной из выставочных площадок города.

Более подробную информацию о конкурсе можно узнать по тел. 8 (38452) 2-01-16, 2-01-18 и на официальном сайте Администрации Беловского городского округа https://www.belovo42.ru

Заявки на участие и конкурсные материалы принимаются по адресу: г. Белово, ул. Советская, 21 (здание Администрации Беловского городского округа), каб. 205, либо по электронной почте: psagb71@yandex.ru

Заявка на участие

в фотоконкурсе «А в нашем парке»

ФИО участника, наименование юридического лица:

Номинация:

Контактные данные (адрес, телефон):

Я - участник фотоконкурса «А в нашем парке».

Я сделал представленные фотографии самостоятельно.

Я единственный обладатель авторского права или уполномочен владельцем авторского права в отношении представленного материала.

В случае если мои фотографии будут в числе победителей или отобранных Жюри, я разрешаю использовать отобранные фотографии без какого-либо вознаграждения в некоммерческих выставках, публикациях, либо печатных изданиях (с указанием фамилии и имени автора).

Никакое третье лицо не может требовать прав или возражать в связи с любой публикацией представленных фотографий. Я принимаю все правила участия, объявленные Оргкомитетом конкурса.

 

Подпись:                                                        ________  _____________________

                                                                        (подпись) (расшифровка подписи)

 

 

Руководитель:                                                __________ ___________________

                                                                         (подпись) (расшифровка подписи)

 

МП

(для юридических лиц)