Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Штабы продолжаются

10.01.2020
Штабы продолжаются

В Белове завершаются работы по капитальному ремонту здания физкультурно-оздоровительного комплекса «Электрон». Глава города Алексей Курносов совместно с инспектором Государственного пожарного надзора проверил соблюдение требований пожарной безопасности на территории спортивного объекта. Ряд замечаний будет устранен в ближайшее время.

Внутренние работы выполнены. Отделку фасада строители планируют завершить в феврале. Керамогранитом будет зашито здание как  с улицы, так и внутри «хоккейной коробки».

- Параллельно ведутся работы по установке сидений на трибуны, - рассказал Глава города. – Произошел форс-мажор: фура, перевозившая оборудование, попала в аварию. Пришлось перезаказывать часть кресел. Внутри сейчас идут работы по мойке окон, полов. Готовимся к открытию манежа на следующей неделе.

Еще одним объектом, на котором в этот день прошел штаб, стал Центральный дворец культуры. Фойе и дискозал строителям удалось завершить до новогодних праздников. Поэтому утренники для маленьких жителей центральной части города прошли в обновленном помещении и в полном объеме. Работы продолжаются в большом зале и помещениях третьего этажа. По словам Алексея Курносова, есть все предпосылки, что строители завершат работы к июлю. В мае начнется благоустройство прилегающей территории.

Завершился штаб на месте будущей художественной школы. Работы в студиях ведутся согласно графику. Оборудование заказано. Как только завершится отделка, приступят к оснащению учебных кабинетов.