Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Никто без подарка не остался!

27.12.2017

Невозможно найти ребенка, который бы не любил сюрпризы, тем более в новогодние праздники. По традиции в конце декабря Глава города Алексей Курносов с доброй миссией посетил детские дома, школы-интернаты, приюты, а также детское отделение городской больницы №1. Он приехал поздравить воспитанников учреждений с наступающим Новым годом и Рождеством и вручить им сладкие подарки от Губернатора области Амана Гумировича Тулеева.

- Всегда приятно получать подарки, но нам взрослым, больше по душе их дарить. Тем более ребятишкам, которые по воле судьбы вынуждены встречать Новый год не в кругу своей семьи, а в больнице, - поделился впечатлениями от встречи с юными беловчанами Алексей Курносов. – Акция проходит в нашем городе уже не первый год, и, я уверен, будет продолжаться. Ни один ребенок не должен остаться в Новый год без подарка. Ведь каждый из них верит в Деда Мороза и волшебство, и мы должны помогать чудесам сбываться.

Ребята в свою очередь подготовили для почетного гостя творческие номера, вручили новогодние поделки, изготовленные своими руками.

В этот день в рамках областной губернаторской акции из рук Главы города гостинцы получили 700 беловских ребятишек, еще 400 новогодних мешочков со сладостями раздали ребятам, находящимся под опекой и 1770 – детям из малообеспеченных семей.