Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

До юбилея города 365 дней.

04.12.2017

В Белове на центральной площади города в торжественной обстановке были запущены часы с обратным отсчетом времени до 80-летия города.

В мероприятии приняли участие сотрудники всех структурных подразделений администрации, школьники, а также неравнодушные к своей малой родине горожане.

С приветственным словом перед собравшимися выступил Глава Беловского городского округа. Алексей Курносов поздравил всех горожан с общим праздником – Днем города – и отметил, что в предстоящий год предстоит сделать многое. Большим подарком к юбилею беловчанам станут обновленный центральный городской парк, отремонтированные улица Пролетарская и участок дороги автобусного маршрута №1.

- Часы, которые мы запускаем, станут отсчитывать не только дни, часы и минуты до следующего Дня города, но и наши поступки, действия, решения, направленные на создание комфортных условий для проживания и отдыха беловчан, - подчеркнул в своем выступлении Алексей Курносов.

Секунды до запуска часов собравшиеся скандировали хором. Громче всех считали первоклашки, которые при появлении цифр на табло отпустили в небо десятки разноцветных воздушных шаров.