Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Отметили с размахом!

01.12.2017

Приближающийся День города беловчане сегодня отметили масштабным народным гулянием. В нем приняли участие сотни беловчан.

На площади Центрального Дворца культуры развернулись развлекательные игровые и спортивные площадки. Беловчане и гости города могли поучаствовать в зимних аттракционах: поиграть в надувной аэрохоккей, дартс, почувствовать себя спортсменом, используя гигантские клюшки и футбольные мячи, примерить костюм борца сумо. Желающие могли также прокатиться на нартах, сфотографироваться с хаски и маламутами. Согревались собравшиеся беловской ухой, кашей и горячим чаем.

В 15-00 началась прямая трансляция торжественного собрания, посвященного 79-ому дню рождения, из большого зала ЦДК. Для этого на площади был установлен большой экран.

Продолжился праздник выступлениями лучших коллективов города и участника проекта «Голос» Дмитрия Сороченкова на уличной сцене. Красочные номера никого не оставили равнодушными. Беловчане подпевали, танцевали и всячески поддерживали артистов.

Апогеем праздника стало выступление команды Лаборатории зрелищ "Dell'Arte" из Новокузнецка. Ребята зажгли в прямом и переносном смысле. Огненное шоу прошло на ура. Организаторы надеются, что этот День города беловчане запомнят надолго.