Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Внимание! Благотворительный уголь для ветеранов шахт!

26.10.2017

В рамках проведения ежегодной благотворительной акции, посвященной празднованию Дня шахтера, Администрацией Кемеровской области дополнительно выделен в августе-сентябре гуманитарный уголь для ветеранов ликвидированных предприятий угольной отрасли ОАО «Шахта Колмогоровская» и ООО «Шахта Колмогоровская-2», проживающих на территории Беловского городского округа.

Для уточнения списка получателей (Ф.И.О.) обращаться к председателям совета ветеранов данных организаций. Пенсионерам предприятий ОАО «Шахта Колмогоровская» и ООО «Шахта Колмогоровская-2», проживающих на территории Беловского городского округа и не вошедших в первоначальный список, обращаться в Совет ветеранов по месту жительства (Территориальные управления) для включения в дополнительный список получателей благотворительного угля на 2017 год. При себе иметь паспорт, трудовую книжку, пенсионное удостоверение.

В связи с тем, что срок проведения акции продлен до конца ноября текущего года приема заявок будет осуществляться до 10 ноября 2017года.

Для организации своевременного вывоза угля обращаться по адресу: г. Белово ул. Советская,41 «А», офис №6 каждые вторник и пятницу с 9.00 час. до 13.00 час. При себе иметь паспорт.