Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Школа бизнеса по-беловски!

22.09.2017

Несмотря на поддержку Правительства Российской Федерации, областных и местных властей, у представителей малого и среднего бизнеса периодически возникает ряд проблем, требующих пристального внимания. В их числе - недостаточная осведомленность по юридическим вопросам, трудности, в связи с изменениями в налоговом и трудовом законодательстве и др.

Сегодня в Белове ведется большая работа по разрешению спорных ситуаций, которые появляются у представителей малого и среднего бизнеса.

В тандеме с Администрацией Беловского городского округа профессиональные проблемы беловских бизнесменов помогает разрешить Союз предпринимателей Белова.

Чтобы повысить юридическую грамотность предпринимателей активисты Союза выступили с предложением организовать в Белове на постоянной основе «Школу бизнеса» с привлечение лучших бизнес-тренеров региона. Первый БЕСПЛАТНЫЙ бизнес-семинар «Специальная оценка условий труда в 7 этапов» состоится 26 сентября в 12.00 часов на площадке ЦДК (ул. Октябрьская, д.12А).

В течение полутора часов перед предпринимателями будут выступать специалисты по целому ряду направлений.

На семинар решено вынести следующие темы: «Что такое специальная оценка условий труда»; «Требования ст.19 ФЗ-426 от 28.12.2013г. «О специальной оценки условий труда»; «Права и обязанности работодателя при проведении специальной оценки условий труда»; «Этапы проведения специальной оценки условий труда»; «Применение работодателем результатов проведения специальной оценки условий труда»; «Отчетность работодателя о проведении специальной оценки условий труда»; «Взаимодействие с контролирующими органами».