Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

В Белове стартовал отопительный сезон 2017-2018 г.г.

14.09.2017

Стоит отметить, что наш город – в числе лидеров по подаче тепла. В первую очередь, уже с восьмого сентября, к теплоснабжению начали подключать жизненно важные объекты социальной сферы: детские сады, образовательные учреждения, школы-интернаты, поликлиники и больницы.

В жилые дома и организации тепло будет поступать поэтапно, согласно графику с 15 по 17 сентября.

В настоящее время коммунальщики производят пробные запуски котельных и заполняют теплосети горячей водой для подачи ресурса потребителю.

По поручению Губернатора Кузбасса Амана Тулеева, на территории всей Кемеровской области начали работать телефоны «горячей линии», по которым диспетчеры ЖКХ принимают обращения граждан по всем интересующим вопросам, в том числе, заявки по фактам не включения теплоснабжения. В нашем городе также действует телефон городской информационно-диспетчерской службы – беловчане могут звонить по номеру 6-12-68.

Все обращения, полученные на телефон «горячей линии» будут переданы в управляющие компании или специализированные организации для оперативного устранения внештатных ситуаций. Все звонки граждан руководство города и жилищно-коммунального хозяйства держит на контроле.