Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Выборы-2017 в Белове

08.09.2017

10 сентября, в день выборов, в Белове на всех избирательных участках, а их в городе 55, будут организованы различные социально-значимые и развлекательные мероприятия.

Так, в утренние часы на избирательном участке №62, расположенном в Центральном Дворце культуры, консультационный прием пациентов с измерением артериального давления и определением уровня сахара в крови будет вести врач терапевт. Сразу нескольких специалистов - терапевта, офтальмолога, невролога – смогут пройти беловчане пришедшие исполнить свой гражданский долг на избирательный участок №64 в школе №11. Здесь также можно будет измерить давление, проверить остроту зрения, пройти флюорографию и ЭКГ.

Консультативную медицинскую помощь можно будет получить в этот день на избирательных участках каждой территории или микрорайона города.

Кроме вопросов, касающихся сохранения здоровья, беловские избиратели смогут проконсультироваться и у профессиональных педагогов и психологов. Консультации для родителей по вопросам воспитания и обучения детей, подготовки к школе, сдаче Единых государственных экзаменов, а также профориентации будут осуществляться на всех избирательных участках, расположенных в учреждениях образования.

Множество мастер-классов - по кардмейкингу, украшению стола бумажными салфетками, изготовлению поясов, плетению из бисера, другим видам декоративно прикладного творчества и даже по восточным танцам - состоится на избирательных участках, которые организованы в учреждениях культуры.

Кроме того, в день выборов горожане смогут получить помощь специалистов Комитета социальной защиты, которые расскажут о мерах социальной поддержки и условиях их получения, а также консультационно-правовую помощь специалистов МАУ МФЦ «Мои документы».

Беловские библиотеки подготовили избирателям литературные подарки в рамках акции «Хорошая книга – в добрые руки».

Концертные программы творческих коллективов, выставки садово-огородной продукции и художественного творчества, беспроигрышные лотереи, парикмахерские услуги и многое другое – все это поможет людям хорошо отдохнуть в воскресный день и сделать день голосования настоящим семейным праздником.