Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Спортивный праздник для беловчан

29.06.2017

На территории Беловского городского округа расположен ряд градообразующих предприятий, в числе которых – крупнейшая электростанция Западной Сибири ООО «Сибирская генерирующая компания» - Беловская ГРЭС.

В ближайшее время в поселке энергетиков Инской стартует очередной спортивный праздник - с 30 июня по 2 июля 2017 года здесь пройдет Открытая XXXIX Спартакиада Кузбасского филиала «СКГ».

Начало торжественного парада участников соревнований состоится в субботу, 1 июля в 10-00 часов на стадионе «Энергетик», и уже с 11.00 часов на здесь же будет дан старт соревнованиям по мини-футболу, легкой атлетике, троеборью и шахматам.

В это же время в Беловском политехническом техникуме начнется турнир по волейболу, а в Культурном центре «Инской» - состязания теннисистов. В этот же день на открытой площадке стадиона «Энергетик» в 16-00 часов состоится товарищеская встреча по волейболу руководителей предприятий «СГК» и председателей первичных профсоюзных организаций. Закончит спортивную программу дня концерт на площади поселка и праздничный фейерверк.

Завершающий этап спартакиады пройдет 2 июля в 10-00 часов на поле стадиона. Церемония закрытия спортивного праздника, а также награждение команд и участников состоится здесь же в 12-30 часов.