Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Когда бизнес и власть - партнеры

04.04.2017

Вниманию предпринимателей! В среду, 5 апреля, в 17-00 в актовом зале Администрации Беловского городского округа состоится встреча Главы города Алексея Курносова с представителями бизнес-сообществ г.Белово.

Сегодня по всей стране выстраиваются партнерские отношения с представителями малого и среднего бизнеса. Именно на них делает ставку Правительство РФ как на одно из перспективных направлений экономики России.

В настоящее время в нашем городе работает порядка трех тысяч предпринимателей. Одна из главных социально значимых задач, которую выполняют местные бизнесмены - создание рабочих мест.

Конечно, в предпринимательстве, как и в любом другом деле, есть свои сложности. Какие вопросы волнуют сегодня местных бизнесменов? Что для них является самым актуальным? И как они видят развитие своего бизнеса дальше? Эти и другие вопросы Глава города Алексей Курносов предложил обсудить предпринимателям на большой встрече 5 апреля в 17-00 в актовом зале Администрации Беловского городского округа.

Со своей стороны Глава города расскажет о том, как в настоящее время команда от Белова проходит обучение в Сколково по программе развития моногородов. Есть интересный опыт, которым делятся с беловчанами лучшие умы нашей страны и представители других регионов, где смогли реализовать различные интересные проекты.