Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Час Земли по-беловски

25.03.2017

Беловская молодежь и студенчество активно включились в проведение акции «Час Земли». На своих страницах в социальных сетях Управление молодежной политики и туризма проводит акцию «Сохраним планету вместе!», в рамках которой рассказывает о «Часе Земли» и призывает молодых жителей Белова принять в ней участие, а также зарегистрироваться на официальном сайте акции.

В поселках Бабанаково, Новый Городок и Финский, где действуют бойцы центров организации досуга молодежи, жителям данных территорий раздавали флаеры и листовки, рассказывающие о часе Земли и призывающие к бережному отношению к природным богатствам. Непосредственно 25 марта пройдет в Белове пройдет флешмоб и вечер при свечах, который проведут в центре организации досуга молодежи «Орион» микрорайона Финский.

Напомним, что вечером 25 марта в городе Белово на промышленных предприятиях, в магазинах, в школах и дворцах культуры, административных зданиях, а также во многих домах и квартирах беловчан погаснет свет на целый час – «Час Земли». Таким образом, жители города поддержат самую массовую экологическую акции на нашей планете, вольются в двухмиллиардную армию ее приверженцев по всему миру. Беловчане всех возрастов, которых волнует будущее Земли, в ближайшую субботу, 25 марта, с 20.30 по 21.30 по местному времени, выключат свет и электроприборы в своем доме.