Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Главная цель – санитарная очистка территории

24.03.2017

В традиционную «тулеевскую» пятницу на уборку города вышло более 1500 человек, в числе которых - работники коммунальной службы, социальной сферы, представители студенчества, торговли и промышленности.

Главная задача – очистить улицы города и обочины автомагистралей от вытаявшего мусора, а с проезжей части автодорог, находящихся в тени, где сход снега идет очень медленно, убрать грязную ледяную колею.

Всю неделю тяжелая уборочная техника работала на очистке основных дорог центральной части города и поселков. В пятницу приступили к расчистке переулков Цинкзаводской и Толстого, улицы Юбилейная. Всего в этот день на дороги Беловского городского округа вышло 38 единиц техники.

Люди и машины убирали также Северный въезд в город – улицу Кемеровская. Совместными усилиями работников нескольких предприятий и учреждений, в числе которых были Администрация города, Служба заказчика, территориальное управление Центрального района – провели санитарную очистку обочин дороги, при помощи тяжелой техники убрали с проезжей части наледь. Всего за время субботника было очищено 32 километра городских автодорог, вывезено 570 кубометров снега и льда.