Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Бойцы снежного фронта

28.02.2017

В Белове поддержали акцию Губернатора Кузбасса Амана Тулеева – поощрили людей, которые в ежедневном режиме ведут борьбу со снегом. В городской администрации Благодарственными письмами и денежными премиями наградили 25 дворников.

В этом году не только работники коммунальных служб, но и жители области ощутили на себе последствия сильнейших снегопадов. На массовую уборку территорий еженедельно выходили тысячи кузбассовцев, в том числе и беловчан.

Конечно, самая большая нагрузка легла на плечи дворников. Именно им в ежедневном режиме приходиться вручную бороться со снежной стихией. От их труда напрямую зависит чистота улиц, дворов, площадей.

Учитывая сложную погодную ситуацию, сложившуюся на территории области, а также резко возросшую нагрузку на дворников, большинство из которых – женщины, власти города решили поощрить нелегкий труд «бойцов снежного фронта».

По поручению Губернатора Благодарственными письмами и денежными премиями были награждены 25 дворников. Все они - работники управляющих компаний, занятые на благоустройстве придомовых территорий многоэтажных застроек и мест общего пользования.