Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Положили на лопатки

15.02.2017

Отличную спортивную подготовку показали беловские борцы в соревнованиях разного уровня. Буквально за три дня спортсмены завоевали медали в различных Первенствах, которые проходили в Кемеровской области и Красноярском крае.

Сначала свои награды юные беловчане привезли с Первенства Кемеровской области по спортивной (вольной) борьбе среди юношей и девушек до 18 лет. Менялись весовые категории, но неизменным оставалось одно – на пьедестал почета поднимались беловские ребята. Самые высокие награды для города завоевали Марина Суровцева и Асим Мусаев, став победителями в своих весовых категориях. Еще десять спортсменов из Белова в этих соревнования заняли вторые и третьи места.

На открытом первенстве Красноярского края по вольной борьбе среди юниоров, один из лучших борцов Беловского городского округа Владимир Калашников занял второе место в весовой категории до 96 кг.

А завершили свой спортивный триумф беловчане на VIII открытом первенстве ДЮСШ в Киселевске. Соревнования были посвящены памяти воина-интернационалиста А.П.Кузьмина. Борцы из беловской ДЮСШ №2 привезли домой целую россыпь наград. Самую высокую ступень пьедестала в своих весовых категориях заняли Савелий Силантьев, Абдулла Бадыргов и Михаил Буймов. А еще 13 их товарищей завоевали медали за вторые и третьи места.