Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Комитет социальной защиты населения

Активное сотрудничество - залог успешной профилактической работы

06.09.2018

 Учреждения  системы профилактики  беспризорности, безнадзорности и правонарушений  при взаимодействии достигают высоких результатов. Многолетнее  сотрудничество МКУ СРЦН «Теплый дом» с Линейным отделом Министерства внутренних дел Российской Федерации на станции Белово - один из примеров  эффективной работы в данном направлении.

В преддверии Дня Знаний  представители Линейного отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации на станции Белово  поздравили  ребят с  приближающимся началом учебного года и  пожелали  успехов в учебе, много новых друзей и крепких знаний. Для воспитанников был организован просмотр   короткометражных фильмов, обучающих  безопасному поведению на железнодорожных путях.   Информация донесена  до детей в доступной и интересной  форме. Проведенная профилактическая работа с несовершеннолетними имеет огромное значение, ведь жизнь - самое  ценное, что есть у каждого человека.

Выражаем  благодарность Линейному отделу Министерства   внутренних дел Российской  Федерации  на станции Белово за  заботу и внимание, подаренные  нашим воспитанникам!