Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Комитет социальной защиты населения

Скоро в школу!

06.09.2018

В преддверии   нового учебного года в  МКУ СРЦН « Теплый дом» проведена  познавательно - развлекательная программа «Скоро в школу!» В этот особенный  день ребятам было сказано много добрых слов и  теплых пожеланий.

Школьники и будущие первоклассники очень ответственно подготовились к празднику -  выучили  и  прочли стихотворения.  Затем ребята отправились в увлекательное морское  путешествие  в Страну Знаний. В каждом порту они  выполняли различные задания на школьную тему -  отвечали на вопросы об окружающем мире, отгадывали загадки, танцевали, играли. В  торжественной атмосфере прозвучал звон колокольчика - это будущие первоклассницы с волнением  подали самый первый звонок.  Приятным сюрпризом для ребят стали подарки, без которых не обходится ни один праздник.

 В процессе мероприятия  благодаря совместной деятельности были созданы предпосылки к сплочению детского коллектива, успешной адаптации вновь поступивших воспитанников. Программа « Скоро в школу»

способствует  развитию познавательного интереса и творческого потенциала у воспитанников, формированию положительной мотивации к учебной деятельности. Доброго пути  в Страну знаний!