Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Комитет социальной защиты населения

Кружковая деятельность: занимаемся с удовольствием!

21.08.2018

В  рамках досуговой деятельности выходного дня самые   юные воспитанники МКУ СРЦН «Теплый дом» на занятии кружка «Юный кулинар»  познакомились с различными рецептами любимых блюд. Всем понравилось рассматривать красивые и яркие иллюстрации готовых блюд и сервировки стола.  Это занятие способствует расширению кругозора детей, формированию   мотивации  к овладению    кулинарным искусством.

А  на занятии кружка «Мастер слова» ребята  познакомились с творчеством поэтессы Агнии Барто. Наибольшее впечатление на детей произвели стихи из цикла «Игрушки». Все с интересом рассматривали иллюстрации в книгах и выучили понравившиеся стихотворения.

         В рамках кружковой  деятельности  воспитанники продолжили совершенствовать приемы лепки из соленого теста. В данной технике ребята изготовили поделки - яблоки, которые разместили на коллективном панно «Ветка с яблоками».

Эти занятия помогают всестороннему развитию несовершеннолетних, формированию навыков, которые принесут пользу ребятам, пригодятся в дальнейшей жизни.