Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Комитет социальной защиты населения

Концерт духового оркестра «Камертон»

13.02.2018

Незабываемые впечатления подарил воспитанникам МКУ СРЦН «Теплый дом»  детский духовой оркестр «Камертон» (МУ Культурный центр Инской).  Для зрителей была представлена разнообразная  программа, в которую вошли произведения патриотической направленности,  мелодии  мультфильмов и  известных хитов популярной музыки.  Руководитель оркестра Мингазов Р.О. познакомил зрителей с каждым юным музыкантом  оркестра и рассказал об инструменте, на котором он играет.  Многие  музыканты оркестра – бывшие воспитанники Центра, ныне воспитывающиеся в МКОУ для детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом «Родник» города Белово». Как приятно видеть, что ребята всерьез увлечены музыкой! А сочетание скромности  и сдержанности с талантом  вызывает огромное уважение.

 И дети, и взрослые получили удовольствие от духового концерта и  почувствовали особую атмосферу, созданную духовыми инструментами. Воспитанники, которые никогда не слышали  музыки в таком исполнении, недолго просто слушали, они стали подпевать под мелодии любимых мультфильмов, улыбаться, хлопать.

За личный вклад в формирование  ценностей, ориентиров и  культуры подрастающего поколения от МКУ СРЦН «Теплый дом» были вручены благодарственные письма МУ Культурный центр «Инской» и МКОУ для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом «Родник» города Белово», а всем юным музыкантам подарены  сувениры на память.