Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

ГИБДД

Сотрудники госавтоинспекции межмуниципального отдела МВД России «Беловский» подвели итоги Единого дня безопасности дорожного движения.

23.01.2023

20 января в ходе рейда за нарушение Правил дорожного движения к административной ответственности привлечены 74 участника дорожного движения, в том числе 4 пешехода. Десять автолюбителей управляли транспортными средствами, не зарегистрированными в установленном порядке. 8 правонарушителей привлечены к ответственности за выезд в нарушение ПДД на полосу встречного движения. Двум придется заплатить штрафы от 5 до 30 тысяч рублей за управление транспортным средством водителем, не имеющим или лишенным права управления. Инспекторами пресечено 13 нарушений правил пользования ремнями безопасности, 3 факта управления транспортными средствами, светопропускание стекол которых не соответствовало установленным требованиям. Еще семь водителей привлечены к ответственности за непредоставление преимущества пешеходам на пешеходных переходах. За управление транспортным средством в состоянии опьянения был привлечен один автомобилист.
Также в ходе рейда сотрудники госавтоинспекции проводили разъяснительную работу с водителями и пешеходами, призывали неукоснительно соблюдать требования Правил дорожного движения, рассказывали о проводимых на территории города профилактических мероприятиях.

 

С уважением,
Отдел ГИБДД Беловский
gibdd-belovo@mail.ru