Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

ГИБДД

В Беловском городском округе сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого травмирован пешеход

14.01.2021

ДТП произошло 13.01.2021 г. в 16 часов 00 мин. в г. Белово, на ул. Ленина, в районе дома № 48, водитель автомобиля «Тойота Опа», совершила наезд на несовершеннолетнего пешехода подростка 17 лет, который переходил проезжую часть дороги по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. После наезда автомобиля «Тойота Опа» на несовершеннолетнего пешеход упал и на него совершил наезд водитель автомобиля «Тойота Приус». В результате ДТП пешеход получил травмы. В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.

Госавтоинспекция призывает участников движения всегда быть внимательными и осторожными, неукоснительно соблюдать требования дорожных Правил. Пешим участникам движения перед тем, как вступить на проезжую часть, необходимо убедиться, что для них горит разрешающий сигнал светофора, транспортные средства остановились, а водители видят и пропускают их.