Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

ГИБДД

На территории обслуживания отдела ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России "Беловский" завершилось профилактическое мероприятие "Трасса"

13.11.2018

С 02 по 11 ноября в целях профилактики ДТП на автодорогах федерального и областного значения Кемеровской области, снижения тяжести их последствий, была увеличена плотность нарядов ДПС на аварийно-опасных участках автодорог, кроме того, принимались дополнительные меры по снижению аварийности. За период проведения спецмероприятия было выявлено 217 административных правонарушений, из них только 119 - это нарушения установленного скоростного режима. Большинство нарушений фиксировались на автодороге областного значения "Ленинск-Кузнецкий - Прокопьевск - Новокузнецк". 
Беловская Госавтоинспекция обращается к владельцам транспортных средств - соблюдайте Правила дорожного движения! Не превышайте установленный скоростной режим, соблюдайте дистанцию! В связи с ухудшением погодных условий обратите особое внимание на свою безопасность, особенно за городом, на междугородних и межобластных трассах! В случае сильных заморозков обязательно осмотрите свой автомобиль на предмет технической исправности, в крайнем случае лучше отложите поездку!

Начальник отдела ГИБДД 
Межмуниципального отдела МВД России «Беловский» 
подполковник полиции И.Н. Неженцев