Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

ГИБДД

ГИБДД ИНФОРМИРУЕТ!

04.04.2018

02.04.2018 г. около 15 ч. 30 мин. по улице Лесная города Белово, водитель автомобиля Volkswagen Passat, на нерегулируемом перекрестке не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где произвел столкновение с автомобилем ВАЗ. Водитель Volkswagen Passat своими действиямипричинил материальный ущерб и чтобы избежать наказания решил скрыться с места ДТП. Проехав несколько сотню метров, совершил наезд на опору линии электропередач.

Прибывшие на место ДТП сотрудники установили признаки алкогольного опьянения у водителя автомобиля Volkswagen Passat, провели освидетельствование на месте, было установлено состояния алкогольного опьянения. Транспортное средство было задержано на специализированную стоянку. В отношении правонарушителя был составлен протокол по части 1 статьи 12.8 Кодекса РФ об АП, санкция которой предусматривает штраф 30 тысяч рублей и лишение права управления на срок до 2 лет.

В настоящее время для рассмотрения вопроса о лишении данного водителя права управления ТС материалы об административных правонарушениях направлены суд.
С.В. Белов
старший инспектор ОВ ДПС
старший лейтенант полиции


С уважением,
Отдел ГИБДД Беловский
gibdd-belovo@mail.ru